HG8240H GPON FTTH EPON ONU ONT HGU Router 4GE 2Tel SC-APC connettore stessa funzione HG8245H HG8247H GPON ONU
foto:

  • Tipo dell'articolo: Convertitore di comunicazione
  • Tipo di spina: Il Regno Unito,EU,Gli Stati Uniti,AU
  • Formato: 7*16*10cm
  • Numero del Modello: HG8240H GPON
  • Marca: OFENG-SECURITY
  • Same as : HG8245H HG8247H GPON ONU

  • Tipo unità: parte
  • Peso del collo: 0.7kg (1.54lb.)
  • Dimensioni del collo: 24cm x 14cm x 7cm (9.45in x 5.51in x 2.76in)

Recensione del prodotto

Prodotti correlati

APM4052D P5806ND5GMOS circuito integrato Relazionato

APM4052D P5806ND5GMOS circuito integrato


Chi SIAMO ci Impegniamo a: 1: Produzione solo i migliori beni di consumo e garantire la massima qualità possibile. 2: Trasporti le merci ai nostri clienti in tutto il mondo con velocità e precisione Politica di Servizio al cliente siamo più che felici di rispondere a tutte le €0.26

€0.23

JLB Racing Parts accessori 110 quattro guidare telecomando elettrico big foot accessori auto EA1011 trasmissione dello sterzo Relazionato

JLB Racing Parts accessori 110 quattro guidare telecomando elettrico big foot accessori auto EA1011 trasmissione dello sterzo


prodotto dettagli JLB Racing Parts accessori 110 quattro guidare telecomando elettrico big foot accessori auto EA1011 trasmissione dello sterzo Immagine del prodotto pagamento 1, sosteniamo tutti il seguente metodo di Pagamento, come visa, Boleto, Mastercard, unione

€3.19

2 Pz Punte di Diamante 15mm 19/32 "Bottiglia di Vetro Tegola Granito Hole Saw Relazionato

2 Pz Punte di Diamante 15mm 19/32 "Bottiglia di Vetro Tegola Granito Hole Saw


Nome di prodotto: Vetro Hole Saw; Materiale principale: Metallo taglio Diametro Foro: 15mm/19/32 ; Gambo Diametro Del Foro: 4.3mm/1/6 Shank Dimensioni (Circa): 6.5x20mm/0.25 x 0.78 (Diametro * L); Lunghezza Totale: 52mm/2 colore: Tono D'argento; Peso: 25g caratteristiche €2.05

€1.80